О рейтинге

Мир, в развитии которого принимает участие каждый игрок.
У вас есть идея? Тогда вам сюда.

Модератор: Бессмертные

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Ср фев 06, 2008 10:46 am

поправка на количество пк в клане мне не нравится :)
остальное норм)
Power of Annihilation

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Вс фев 10, 2008 9:26 pm

Вообщем идея такая: не было рейтинга довольно долго времени, я старый рейтинг не видел, вижу новый, видел как было без него. Вводят рейтинг.
Итак:
1)В пк 1 вс 1 как таковое не ходят (ппц, олень, один на один - это договорный бой..(c) ), проще не рискуя убивать приемуществом
2)Любовь к Хассанам, стражам, горнам и т.д. - нафиг нам моск?
3)Исчезли как таковые ньюбы в пк, они входят только в состав гоп (которые пк не учат, а только одному убеждению, что гопой легче, потому мы 1 вс 1 не пойдём, ибо не умеем). Плюс к этому просто левелясь ньюб, быв в пк, может мгновенно слить рейт, просто потому, что папик спокойно валит чаров выше своего пк ранга. Не надо говорить что есть гпк - оно ничего не даёт, просто он или вообще отсутствует в пк, или является способом покуражиться посредством чармиса и дамнеда
4)Воспользуюсь термином "Разовое пк": набрали рейта - пк кончилось (больше за врагов не дают, ибо у них нет рейта, а у нас много)
5)Пк - эт уже не фан (что самое плачевное)

Так вот вопрос, к иммам а не к игрокам, нафиг вводился рейтинг и какие цели приследовались?
Если некого награждать - раздавайте награды просто так, и то людям приятнее - подарок. Если кто-то орал, что типа рейтинг спасёт мир - вообщем "аффтар випей иаду". Так сказать ждём ответ от начальства...

Заюзал так сказать фразы и термины других, изните, просто собрал во едино что я сам вижу :cry:
Пасущий иожиков

Orlangur
c7i.team
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 12:59 pm

Сообщение Orlangur » Вс фев 10, 2008 10:55 pm

Lermett: вообще по-моему особой разницы нет, клановый рейтинг или личный.

Prospero: преследовалась одна цель - чтобы был некий цифровой интерес к pk. В противовес к этому (что получается не из-за рейтинга, а из-за плюшек за убийство вообще) мы получаем нежелание умирать, что выливается во все вышеописанные проблемы.

Что нам нужно - pk без материальных целей или с целями, но с проблемами - решать каждому, тут по-моему 50% за, 50% против.

Lermett
c7i.team
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 6:47 pm

Сообщение Lermett » Вс фев 10, 2008 11:29 pm

А помоему есть. В том, что от одного человека зависит весь рейт клана.

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Пн фев 11, 2008 7:45 am

Цифровой интерес к пк и раньше был. Сделал c lo pkstat - и вот те весь интерес, и видно как пальцы были сняты и их количество. Так что эт какой-то калличественный интерес получается
Пасущий иожиков

Bert
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 9:55 am
Откуда: Казань

Сообщение Bert » Пн фев 11, 2008 10:39 am

а по-моему, все что описано началось еще до того, как рейт ввели, за исключением пункта 4 (там просто говорили, что надоело)
и нефик приписывать рейту то, что с ним не связано.
Power of Annihilation

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Пн фев 11, 2008 9:33 pm

Да блин нынешнея система реита просто ЛоЛ - постоянный реит начисляется если еть временный. То выходя имея реит уже , ты как бы рискуешь потерять то что есть.

Нубы ... Просп да я не вижу нубов ... или ты про вечных нубов которых хер научишь?

Фан ... эх сколько я уже здесь спалил своего времени ... Когда варишься в собственном соку остаются только пальцы и удовольствие от былых побед и маниакальный инстикт манчикнства, какой тут в жопу фан? Онлаин одни старики

Valriel
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 3:39 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Valriel » Пн фев 11, 2008 9:37 pm

Да и ваще ... парни .. если у вас был здесь последнее время фан - отсыпте мне плз чуток

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Вт фев 12, 2008 5:24 am

Prospero писал(а):2)Любовь к Хассанам, стражам, горнам и т.д. - нафиг нам моск?
Вот именно что у вас мозга и не хватает... вот вы и ловитесь на всем...

Prospero
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 9:17 am

Сообщение Prospero » Вт фев 12, 2008 10:33 am

Под любовью к Хассанам и т.д. имелось в виду то, что если ты например задамаживаешь виза и ему надо хеал, то он просто находит
хассана в миде или стражей и содиться под ним/ними хеляться, и я посмотрю как ты будешь выбивать вот такого чувачка кнайтом, друдом али ликом, при том, что если ты просто нападаешь и хассан ассист - гв. Вообщем пк кончилось и хрен ты чего сделаешь...
Пасущий иожиков

Almar
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:41 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Almar » Ср фев 13, 2008 2:02 pm

Зато под Хассаном можно кричать, что крут в пк)))
Вредный и пушистый

Lermett
c7i.team
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 6:47 pm

Сообщение Lermett » Чт фев 14, 2008 2:08 am

и я посмотрю как ты будешь выбивать вот такого чувачка кнайтом, друдом али ликом, при том, что если ты просто нападаешь и хассан ассист - гв
забыл пала :) а по сабжу хассана, то я не думаю, что баке выгодно отсутствие стражей/хассанов/горна и прочего.

Bakara
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 4:13 pm

Сообщение Bakara » Чт фев 14, 2008 7:25 am

Один плач..... тренируйтесь....

Almar
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:41 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Almar » Чт фев 14, 2008 10:52 am

Тренироваться?))
Попадая свупом с полным хп на чара с хассаном рядом и умирать из-за того что под шоком не получается flee... Для этого много мастерства надо.. Да... Тренировать чего-то надо.. Не знаю что... Или перед каждым свупом надо набирать Where $target, where hassan, where стражник и проанализировав все это делать swoop? :)))
Вредный и пушистый

Almar
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 11:41 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Almar » Чт фев 14, 2008 10:54 am

Хотя на самом деле пофиг. Должны же быть крутые пк, которые пальцы будут гнуть и сопли пузырями пускать от своей крутости))) При этом перьями уходить от жпк из своих же стен))
Вредный и пушистый

Ответить